시리즈
평가
340
언내추럴평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0- 트릭 3평가함 ★ 4.0
- 트릭 2평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 21평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 17평가함 ★ 5.0
청춘기록평가함 ★ 1.5
아스달 연대기평가함 ★ 2.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.0
퀸메이커평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 1.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 2.5
라켓소년단평가함 ★ 2.0
하이에나평가함 ★ 2.0
38 사기동대평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 2.0- 짱구는 못말려 13평가함 ★ 5.0