영화
평가
463
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
요짐보평가함 ★ 1.5
천국과 지옥평가함 ★ 3.5
화장터 인부평가함 ★ 2.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 2.5
팬텀 스레드평가함 ★ 2.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 1.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 2.0
컵평가함 ★ 1.5
어느 시골 본당 신부의 일기평가함 ★ 4.0
무셰트평가함 ★ 3.5
다운 바이 로평가함 ★ 3.0