영화
평가
507
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
허스토리평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
우리는 형제입니다평가함 ★ 1.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
특별시민평가함 ★ 2.5
마약왕평가함 ★ 0.5
스윙키즈평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.5
엘리시움평가함 ★ 2.5