시리즈
평가
57- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 4.0