영화
평가
105
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
GP506평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 1.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 1.5
어벤져스평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5