시리즈
평가
95
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5- 찌질의 역사평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
드롭아웃평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5