영화
평가
30
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
닥터 지바고평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0