시리즈
평가
125
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
알쓸범잡2평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 3평가함 ★ 4.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈미가둔! 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
노는언니평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5