영화
평가
297
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5