평가한 작품들
범죄도시3평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 4.5
빨간머리 앤: 그린게이블로 가는 길평가함 ★ 4.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.5
라바평가함 ★ 4.5
크루즈 패밀리평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 5.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 5.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0
가필드평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 4.5
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 4.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 4.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 5.0
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 5.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 4.5
카 2평가함 ★ 4.5
샤크평가함 ★ 4.5