평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 3.0
- 식스센스: 시티투어2평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 1.5
디어엠평가함 ★ 2.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5- 살롱드돌: 너 참 말 많다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 하트페어링평가함 ★ 4.0
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
- 주관식당평가함 ★ 1.0
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0- 환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 0.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0