영화
평가
119
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
내가 사는 피부평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 1.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
콘 에어평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 2.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 1.5
베를린평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0