시리즈
평가
34- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.5
- 보이즈2플래닛평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5