시리즈
평가
47
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 1.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0