시리즈
평가
59
더 로열 패밀리평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
어릴 때는, 신이 있어서평가함 ★ 2.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
IGNITE평가함 ★ 3.5
다메마네! -안 팔리는 탤런트, 매니지먼트 합니다-평가함 ★ 3.5
임금님 랭킹: 용기의 보물상자평가함 ★ 4.5
임금님 랭킹평가함 ★ 5.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 2.5
안녕 마에스트로평가함 ★ 2.5
웃는 마트료시카평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
솔로 활동 여자의 추천평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 3.5
혼활 1000개 노크평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
사랑하는 사이평가함 ★ 3.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0
닥터 코토 진료소 2006평가함 ★ 4.5- 닥터 코토 진료소 2004평가함 ★ 4.5