평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
데블평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
러브 하드평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0