평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0