평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 1.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
모노노케평가함 ★ 3.5- 블리치 6기평가함 ★ 3.5
- 블리치 5기평가함 ★ 1.5
- 블리치 3기평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 2.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 1.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.0- 블리치 2기평가함 ★ 1.5
- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 2.0