평가한 작품들
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0