시리즈
평가
172- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 합숙 맞선평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 2025평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 2024평가함 ★ 3.0
- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 2023평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 2022평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 2021평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 19기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 대괴수 고메라 vs 가면 사나이평가함 ★ 2.5- 환승연애 3평가함 ★ 2.0
- 내 새끼의 연애평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 2.0