시리즈
평가
52
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 1.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
토라도라!평가함 ★ 4.5