영화
평가
438
컴패니언평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 1.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 1.5
완벽한 이웃평가함 ★ 2.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
가위손평가함 ★ 2.5
비바리움평가함 ★ 1.0
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0