평가한 작품들
새빛남고 학생회평가함 ★ 5.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 마우스 시즌 1평가함 ★ 2.5
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 1.5
친애적, 열애적평가함 ★ 2.5
影鰐-KAGEWANI-평가함 ★ 1.5
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5