영화
평가
108
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 4.0
천년여우평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리평가함 ★ 4.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 5.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.5
스콜피오평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
쌍용출해 : 두 명의 기사평가함 ★ 3.0
신용쌍향포 : 폭소 쌍발탄평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 5.0
암흑가의 세 사람평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0
고독평가함 ★ 4.5