시리즈
평가
26
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
명상 살인평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5