시리즈
평가
88
착한 여자 부세미평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 4.0- 이상한 변호사 우영우 시즌 2평가함 ★ 4.5
별똥별평가함 ★ 3.5
멜랑꼴리아평가함 ★ 3.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5
아스달 연대기평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 3.5