시리즈
평가
45
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0