영화
평가
1451
쿵푸 덩크평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 자매의 등산평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
람보 3평가함 ★ 2.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
옛날 옛적 서부에서평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
그림 형제평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
6백만 달러의 사나이평가함 ★ 2.5