시리즈
평가
95
사우스 파크 시즌 6평가함 ★ 4.0
아오이 유우×네 개의 거짓말 카무플라주평가함 ★ 4.5- 형수님은 열아홉평가함 ★ 3.0
- 코지코지 PART 2평가함 ★ 4.0
코지코지평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 5평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 4평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 3평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 2평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 시효경찰 부활 SP평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.0- 귀엽거나 미치거나평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
미안해 청춘!평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0