시리즈
평가
31
시그널평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
욘더평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
트레이서 시즌 1평가함 ★ 3.5
고스트 닥터평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
사생활평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0