시리즈
평가
25
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5