영화
평가
3268
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
트롤의 습격 2평가함 ★ 2.0
트롤의 습격평가함 ★ 1.5
고질라: 행성포식자평가함 ★ 2.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.0- 고질라 마이너스 원 마이너스 컬러평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.0
더 러닝 맨평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
해벅평가함 ★ 1.5
주평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 1.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼: 트루 에디션평가함 ★ 3.0