시리즈
평가
128
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
Dr. 브레인평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 2.0