시리즈
평가
77- 좋좋소평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 0.5
우리들의 사계절평가함 ★ 1.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 1.0
영거 시즌 1평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0