영화
평가
951- 살목지평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
메간 2.0평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
레이크 하우스평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
파운더평가함 ★ 4.0