영화
평가
448
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 2.5- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 5.0