평가한 작품들
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0