평가한 작품들
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
콩나물평가함 ★ 3.5
9월이 지나면평가함 ★ 4.0- 롤러 블레이드평가함 ★ 3.5
아파트 열쇠를 빌려드립니다평가함 ★ 4.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.0
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 3.5
사보타주평가함 ★ 3.0- 개미무덤평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 5.0
빨간 풍선평가함 ★ 3.5
젊은이의 양지평가함 ★ 4.5
이중 배상평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5- 탈날 탈평가함 ★ 2.0
- 이종평가함 ★ 2.0
- 그럼에도 불구하고평가함 ★ 2.5
다운평가함 ★ 3.5