영화
평가
1474
가수들평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
메소드 연기평가함 ★ 1.0- 폴라로이드 일기평가함 ★ 4.0
- 알레고리, 잇츠 낫 미평가함 ★ 3.5
알레고리평가함 ★ 3.0- 엑스트라올디너리평가함 ★ 2.5
저 ㄴ을 어떻게 죽이지?평가함 ★ 2.5- 인서트평가함 ★ 3.0
- 바바라바평가함 ★ 2.0
홀평가함 ★ 2.5
첫여름평가함 ★ 3.5- 연옥평가함 ★ 3.0
- 백파이크평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
너는 나를 불태워평가함 ★ 3.0
날아라 허동구평가함 ★ 3.5
대학로에서 매춘하다가 토막 살해 당한 여고생 아직 대학로에 있다평가함 ★ 2.5
악마의 등뼈평가함 ★ 3.0
키즈 리턴평가함 ★ 3.5