평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘평가함 ★ 1.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
건축학개론평가함 ★ 1.0
김종욱 찾기평가함 ★ 1.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0