평가한 작품들
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
다이버전트평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
울지마 톤즈평가함 ★ 3.5