시리즈
평가
39
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0