평가한 작품들
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
런치의 여왕평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
감옥의 공주님평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 2.5
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5