영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
탐정 : 더 비기닝
평가함 ★ 3.5
진링의 13소녀
평가함 ★ 3.0
터널
평가함 ★ 4.0
한공주
평가함 ★ 3.5
검사외전
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 4.0
극비수사
평가함 ★ 4.0
내부자들
평가함 ★ 5.0
베테랑
평가함 ★ 4.5
검은 사제들
평가함 ★ 3.0
사도
평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트
평가함 ★ 4.5
아가씨
평가함 ★ 4.0
용의자X
평가함 ★ 4.0
데드풀
평가함 ★ 3.0
완득이
평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.0
늑대소년
평가함 ★ 3.5
국제시장
평가함 ★ 3.0
두사부일체
평가함 ★ 4.0