평가한 작품들
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
어셈블리평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 3.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 4.0