영화
평가
78
인터스텔라평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
음양사: 청아집평가함 ★ 3.0
도수설애니평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
유어 아이즈 텔평가함 ★ 1.5
괴물평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
킹덤평가함 ★ 1.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0