평가한 작품들
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 5.0
여신강림평가함 ★ 3.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0