평가한 작품들
- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
모노노케평가함 ★ 4.0