평가한 작품들
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 4.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 2.5
텐 댄스평가함 ★ 3.5
싱글 올 더 웨이평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
채털리 부인의 연인평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
엑스와 메리 크리스마스를평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
정비가 필요해평가함 ★ 2.0
찍을게요평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.5
프렌치 러버평가함 ★ 3.0
내가 몰랐던 파리평가함 ★ 2.5
폴 포 미평가함 ★ 2.0