평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 1.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
극장판 스멜즈 라이크 그린 스피릿평가함 ★ 3.5
ACMA:GAME 악마 게임 마지막 열쇠평가함 ★ 0.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
도쿄 엠이알 더 무비평가함 ★ 2.5
마나미 100%평가함 ★ 2.0
새벽의 모든평가함 ★ 2.0
V 소녀 대 F 소녀평가함 ★ 2.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 2.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0- 히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rule the Stage - 플링 포세 VS 매드 트리거 크루 시네마 에딧평가함 ★ 4.5
히프노시스 마이크 Division Rap Battle Rule the Stage Battle of Pride 2023 시네마 에딧평가함 ★ 4.0- 투아웃 풀베이스평가함 ★ 1.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 2.0
얼굴만으론 좋아할 수 없어요평가함 ★ 3.0
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 3.5
극장판 사립 바카레아 고교평가함 ★ 2.0